Auction 871, Lot # 169
ARMANDO JIMÉNEZ (San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - ) La querencia Firmado y fechado 94 Acrílico sobre tela 90 x 100 cm Estimado $16,000-26,000